Главное:

Жители Ярославской области могут напрямую задать вопросы Александру Князькову

Напрямую задать вопросы председателю правительства Ярославской области могут жители региона. Сделать это можно на сайте «Князьков.Онлайн», который заработал на днях.

Отвечать на вопросы посетителей будет Александр Князьков. Кроме того, он намерен посредством сайта рассказывать жителям региона о своей работе, важных проектах и событиях в жизни Ярославской области.

«Очень много вопросов поступает ко мне через Facebook. Часто вопросы и мнения расширяют проблемы, показывают их с разных сторон. Считаю такое общение очень полезным, важным и правильным. Однако бывает так, что в силу занятости я иногда не успеваю отвечать на все ваши вопросы и комментарии. Для того чтобы общественно значимые темы не терялись в общем потоке, сегодня я запускаю новый интернет-проект – «Князьков.Онлайн». С помощью нового сайта вы сможете задавать мне абсолютно любые вопросы, формировать тему недели для нашего общения, комментировать, участвовать в обсуждениях», – пишет на своей странице в социальной сети Facebook Александр Львович.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45pl/
Александр Князьков

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость