Главное:
Дмитрий Медведев возложил цветы к Вечному огню в Ярославле

Дмитрий Медведев возложил цветы к Вечному огню в Ярославле

В пятницу, 27 марта, председатель правительства России Дмитрий Медведев совместно с вице-премьером Ольгой Голодец, министром труда и социальной защиты Максимом Топилиным и полпредом президента РФ в ЦФО Александром Бегловым посетил Ярославский центр социальной помощи семье и детям. Делегацию сопровождал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Осмотрев стационарное отделение и отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями, премьер отметил высокое качество оснащения отделений, в которых есть все необходимое оборудование для лечебно-оздоровительных процедур. Делегация также побывала в отделении психолого-педагогической помощи с группой дневного пребывания. Дмитрий Медведев поблагодарил за работу коллектив центра и подчеркнул, что таких учреждений в стране должно быть больше.

Сейчас в центре социальной помощи работают 94 человека: социальные педагоги, психологи, логопеды, дефектологи, медицинские работники. За 2014 год центр оказал услуги 1195 людям.

Посетив центр, премьер-министр и члены делегации возложили цветы к Вечному огню, после чего отправились в КЗЦ «Миллениум» на Всероссийский форум социальных работников.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4619/
Дмитрий Медведев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость