Главное:

В Ярославле бывшую воспитательницу детского сада осудили за торговлю наркотиками

Женщину суд приговорил к восьми годам лишения свободы. Отбывать наказание ей предстоит в исправительной колонии общего режима.

Наркополицейские задержали женщину в районе Суздалки в Ярославле. Во время досмотра в кармане ее куртки они обнаружили шесть свертков с героином. После еще 30 аналогичных упаковок нашли в сумке. У женщины было изъято 150 граммов наркотиков.

В тот же день во время обыска квартиры, которую снимала задержанная, наркополицейские выявили еще почти полтора килограмма героина, уже расфасованного в 339 свертков. При продаже «товара» женщина надеялась выручить около двух миллионов рублей.

Каково же было удивление наркополицейских, когда они узнали, что задержанная приторговывала наркотиками в свободное время от работы в детском саду и подработок в качестве швеи.

В отношении женщины 1973 года рождения завели уголовное дело. Рассмотрев его, суд признал женщину виновной и приговорил к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает УФСКН России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46db/
наркотикипреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость