Главное:

В Ярославле пройдет выставка-ярмарка «Книжная культура Ярославского края»

В течение недели, с 21 по 28 апреля, ярославцы и гости города смогут посетить XVIII ежегодную выставку-ярмарку «Книжная культура Ярославского края». Она проводится областной библиотекой имени Некрасова при поддержке областного департамента культуры.

В этом году на выставке будут представлены 125 издательств, издательских центров и научных учреждений. Ярославцев ждет встреча с интересными авторами, презентация новых изданий. Программа выставки-ярмарки насыщенна.

Гости «Книжной культуры Ярославского края» смогут побывать на презентации романа «Чернови» Михаила Нянковского, выставке иллюстраций к произведениям Бориса Акунина «Огненный перст», «Бох и Шельма», сборнику «Планета Вода» Игоря Сакурова и Михаила Душина, а также посетить презентацию книги поэта и переводчика Александра Белякова «Ротация секретных экспедиций» и нового произведения литературного критика, журналиста Евгения Ермолина «Медиумы безвременья. Литература в эпоху постмодерна, или Трансавангард».

В рамках также пройдет выставки X юбилейная научная конференция, темой которой станет «Историко-литературный процесс в Ярославском крае». 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46dm/
выставка

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость