Главное:
«Билайн» подарил ярославцу смартфон Samsung Galaxy S6

«Билайн» подарил ярославцу смартфон Samsung Galaxy S6

Компания ОАО «ВымпелКом» начала продажу новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge. Новинки появились в ассортименте офисов продаж «Билайн» 16 апреля в 19.00. В ТРЦ «Аура» гаджет можно было не только купить, но и получить совершенно бесплатно. По случаю старта продаж «Билайн» устроил розыгрыш смартфона Samsung Galaxy S6.

Чтобы получить новый смартфон, нужно было правильно ответить на все вопросы викторины от «Билайна». 200 человек заполнили анкеты, но правильные ответы дали лишь 11. Участники розыгрыша должны были угадать некоторые технические характеристики Samsung Galaxy S6, узнать, чем новый смартфон отличается от старых моделей линейки Galaxy, продемонстрировать свою эрудицию. Из авторов 11 правильных анкет был выбран победитель, им стал ярославец Павел Вольский.

16 апреля гости офиса «Билайн» в «Ауре» не только приняли участие в розыгрыше и насладились праздничной программой, но и узнали о преимуществах гаджетов линейки Galaxy. Появившийся в продаже Samsung Galaxy S6 обладает 64-битным 8-ядерным процессором, встроенным модулем беспроводной зарядки, камерой с высоким разрешением и большой диафрагмой.

Официальный старт продаж смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge прошел в офисах «Билайна» в 23 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Белгороде, Воронеже, Ярославле, Туле, Уфе, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Кирове, Сургуте, Тюмени, Барнауле, Кемерове, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Хабаровске. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46hz/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость