Ярославна Анастасия Галашина завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по стрельбе

В Краснодаре завершились личные всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и из пневматического оружия. В них принимали участие спортсмены 1995 года и младше.

На соревнования в Краснодар приехали 82 спортсменки из 31 региона России. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров второе место заняла мастер спорта Анастасия Галашина из Ярославля. В финале она набрала 207,9 очка. Победу в соревнованиях с результатом в 210,6 очка одержала мастер спорта международного класса Анна Жукова из Белгородской области. На третьем месте москвичка Анна Сушко, также мастер спорта международного класса. Ее результат – 184,6 очка.

Сейчас в Краснодаре продолжается командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия.