Главное:
Поздравление Александра Каменецкого с Днем 70-летия Победы

Поздравление Александра Каменецкого с Днем 70-летия Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые ярославцы!

С огромным воодушевлением мы, ветераны, со всем российским народом и всем прогрессивным человечеством встречаем великий и прекрасный праздник – 70-ю годовщину Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

9 мая 1945-го – этот знаменательный день вошел в наши сердца как символ героизма, символ достоинства нашего государства, символ мужества советского народа, отстоявшего мир на земле. Мы знаем, какой ценой была завоевана победа в этой войне, сколько горя и страданий перенес наш народ.

Мы свято чтим память наших земляков-ярославцев, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятивших себя служению Отечеству.

Дорогие ветераны! Примите слова признательности за то, что вы сражались, не жалея сил и здоровья, выстояли и победили, а сегодня в меру своих возможностей продолжаете служение Отечеству, передаете богатый жизненный опыт молодому поколению ярославцев, раскрывая лучшие черты, присущие русскому народу: любовь к Родине, готовность созидать и приумножать ее богатства, защищать ее свободу и независимость.

От имени областного комитета Российского союза ветеранов в этот праздничный день Великой Победы желаю всем жителям Ярославской области, особенно ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, счастливого долголетия и мирного неба, активности в сохранении и укреплении славных героических традиций нашего народа!

Александр Каменецкий, председатель Ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46ur/
День Победы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость