Главное:
Поздравление Сергея Ястребова с Днем 70-летия Победы

Поздравление Сергея Ястребова с Днем 70-летия Победы

Дорогие ярославцы!

От всей души поздравляю вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дата 9 Мая имеет особое значение для жителей Ярославской области, для всех наших соотечественников. Мы бережно храним живую память о нетленном народном подвиге, несмотря на минувшие десятилетия и попытки в угоду сиюминутным политическим интересам исказить правду о тех трагических событиях, стереть в людском сознании величие духа и героизм народа-победителя.

В благородном порыве многонациональный народ нашей страны выступил на борьбу с фашистской угрозой. Бок о бок встали доблестные воины и самоотверженные труженики тыла. В одном строю на фронтах сражались отцы и сыновья, к заводским станкам пришли женщины и дети. Чувство личной ответственности за судьбу страны, своих близких, искренняя любовь к Родине стали основой единения, проложили путь к победе.

Земной поклон вам, дорогие ветераны, за бесценный дар – право жить в своей стране, созидать, быть счастливыми и дарить радость другим. Ваша жизненная мудрость, мужество, патриотизм, активная общественная позиция являются достойным примером для ярославской молодежи.

Священный образ Великой Победы и традиции служения Отечеству передаются в регионе из поколения в поколение, являясь залогом сохранения мира, благополучия родных и близких, успеха всех созидательных устремлений.

С праздником вас! Чистого вам неба над головой и процветания!

Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46us/
Сергей ЯстребовДень Победы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость