Главное:

За невыплату зарплаты ярославцы украли топливо и груз череповецкого предприятия

Мужчин подозревают не только в краже двух тонн дизельного топлива, но и шести тонн металла в Череповце.

Диспетчер, следивший за движением машин по GPS-навигатору заметил, что один из автомобилей изменил курс. Об этом он доложил в службу собственной безопасности предприятия. Вскоре охранники обнаружили автомобиль, припаркованным на автостоянке Северном шоссе. А вот водители, груз и топливо пропали. Общий ущерб составил 450 тысяч рублей.

Полицейские выясняя подробности произошедшего установили, что ярославцы водитель грузовика 1979 года рождения и его напарник 1986 года рождения заехали в пункт приема металла. Мужчины продали металл, после чего слили из грузовика топливо и также продали его. Получив деньги, злоумышленники скрылись из города.

Одного из подозреваемых, мужчину 1979 года рождения, задержали в Ярославле. Поиск его подельника продолжается. Как пояснил задержанный, организация задержала им зарплату, при этом свою причастность к хищению металла и дизельного топлива мужчина не признает. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46zw/
полициякража

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость