Главное:
В Ярославле чествовали студенческую сборную региона

В Ярославле чествовали студенческую сборную региона

На XXIII фестивале «Российская студенческая весна» ярославская делегация диплом за второе место, два диплома за третье место и спецприз.

2 июня во Дворец молодежи чествование студентов, в составе сборной, представлявших Ярославскую область на фестивале «Российская студенческая весна – 2015». Честь региона защищали 38 человек, студенты  ЯрГУ имени Демидова и ЯГПУ имени Ушинского.

- Наши студенты показали лучший результат за всю историю участия в данном проекте, став вторыми в престижной номинации «Региональная программа», в которой представили концертную постановку, посвященную 70-летию Победы. Важно, что наши ребята покорили жюри не дорогостоящим оформлением номера, а талантом, - сказал руководитель областного агентства по делам молодежи Максим Цветков.

Кроме того ярославские студенты привезли домой два диплома за третье место: в номинации «Оригинальный жанр» за соло диплом получил Максим Корнилов из ЯГПУ, и коллектив авторов в номинации «Журналистика. Видеоматериал. Коллективная работа». Спецприз ярославцы получили в номинации «Оригинальный жанр».

Напомним, в этом году финал фестиваля проходил с 15 по 19 мая во Владивостоке. В нем приняли участие около 1500 студентов из 60 регионов России. Ярославская область участвует в фестивале с 2009 года. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47fs/
молодежная политикастуденты

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость