Главное:

На вопросы главных редакторов ярославских районных СМИ ответил Сергей Ястребов

Встреча прошла в формате круглого стола в рамках XII Губернаторского форума СМИ, состоявшегося в среду, 10 июня.

Свои вопросы главе региона задали представители СМИ Рыбинска, Брейтова, Ростова, Первомайского и других районов. Главных редакторов интересовали различные темы, касающиеся водоснабжения, формирования муниципальной команды губернатора, ремонта мостов и дорог, возможностей увеличения темпов строительства, точек роста территорий, участия общественности в процессах формирования бюджета.

В частности Сергею Ястребову сообщили, что ярославцы получившие федеральный грант на проект по семейному трудоустройству детей, пока не смогли получить софинансирования со стороны области. Глава региона пообещал разобраться в ситуации.

– Такие разговоры помогают нам быть ближе и лучше понимать друг друга. Журналисты могут лично задать вопросы губернатору, а я – узнать, что думает наша пресса о проблемах и успехах, которые есть на территориях, – отметил в завершении встречи Сергей Ястребов.

На все вопросы, заданные губернатору предварительно в электронном виде и не озвученные не мероприятии, ответы будут даны в письменной форме.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47lz/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость