Главное:
В Ярославле завершился Губернаторский форум СМИ

В Ярославле завершился Губернаторский форум СМИ

В четверг, 11 июня, в Ярославле завершился двухдневный XII Губернаторский форум СМИ, в котором приняли участие руководители и сотрудники областных средств массовой информации.

На различных дискуссионных площадках речь шла о способах обеспечения в регионе устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Сергей Ястребов рассказал журналистам об актуальном состоянии ярославской экономики, познакомил их с успехами и достижениями, среди которых рост промышленности и строительства, выполнение инвестиционных проектов, благодаря которым в регионе появляются новые рабочие места.

На традиционной встрече губернатора с главными редакторами районных СМИ журналисты лично расспросили Сергея Ястребова о ремонте дорог, развитии жилищного строительства и о многом другом.

Заместитель председателя правительства Ярославской области Михаил Крупин рассказал участникам форума о новом подходе к реализации инвестиционных проектов и ответил на вопросы о развитии аэропорта Туношна, а также о перспективах фармацевтического кластера в регионе.

На форуме прошли встречи с писателем и журналистом Сергеем Шаргуновым и с победителем всероссийского конкурса «Главный редактор года» Людмилой Кейбол.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47nt/
форумСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость