Главное:
Ярославская область может досрочно выполнить план по расселению аварийного жилья

Ярославская область может досрочно выполнить план по расселению аварийного жилья

Депутаты Ярославской областной Думы обсудили реализацию программы по расселению ветхого и аварийного жилья в регионе. 16 июня состоялось заседание комитета по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству облдумы. 

На этой неделе Фонд содействия реформированию ЖКХ принял решение о возобновлении федерального финансирования программы расселения в Ярославской области. В настоящий момент в регионе реализуются второй и третий этапы программы. Всего в 2015 году запланировано расселить 32, 5 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Как сообщила на заседании заместитель председателя правительства Ярославской области Наталья Шапошникова, у Ярославской области есть хорошие шансы досрочно, в 2016 году, завершить все четыре этапа программы расселения ветхого и аварийного жилья. Сейчас руководство департамента строительства Ярославской области  значительно усилило контроль сроков реализации программы, а также качества нового жилья. Комиссия департамента еженедельно выезжает с проверкой на строящиеся объекты.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47q5/
ЖКХрасселение ветхого и аварийного жилья

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость