Главное:
Мошенники забрали у рыбинского пенсионера почти 68 тысяч рублей

Мошенники забрали у рыбинского пенсионера почти 68 тысяч рублей

В квартиру пожилого мужчины мошенники проникли, представившись сотрудниками газовой службы.

18 июня в полицию Рыбинска обратился 83-летний пенсионер. Он сообщил, что днем к нему в квартиру зашли две женщины и мужчина, представившись работниками газовой службы. «Гости» сообщили, что им необходимо проверить работу вентиляции. Пока одна женщина «проверяла» хорошо ли работает вытяжка, другие «осматривали» комнаты. После ухода «работников газовой службы» пенсионер обнаружил пропажу денег. В общей сложности мужчина лишился порядка 68 тысяч рублей.

В этот же день, аналогичное происшествие произошло с 90-летней пенсионеркой. После уходя незваных гостей, она лишилась 2,7 тысячи рублей.

Возбуждены уголовные дела. Полиция розыскивает злоумышленников.

Одной женщине на вид 40-50 лет, она славянской внешности, не высокого роста около 155 сантиметров, волосы светлые. Была одета в кофту или куртку с высоким воротником черного цвета, юбку. Второй женщине на вид 35-40 лет, славянской внешности, рост около 158 см. Была одета в темную одежду. Мужчине на вид около 30 лет. Его рост около 170 сантиметров, славянской внешности, волосы темно-русые. Был одет в темную одежду.

Всех кто располагает какой-либо информацией, которая может помочь в раскрытии данных преступлений и установлении  местонахождения подозреваемых – обращайтесь в полицию по телефону 02. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50, сообщает УМВД по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47sn/
Рыбинскполициямошенничество

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость