Главное:
Выпускники Ярославской области отметили окончание школы в «Арене 2000»

Выпускники Ярославской области отметили окончание школы в «Арене 2000»

На торжественный вечер 24 июня пригласили почти 5 тысяч 11-классников, только что благополучно сдавших выпускные экзамены. 

Для 101 выпускника этот праздник стал особенным вдвойне: ребята окончили школу с золотыми медалями и были награждены почетным знаком губернатора Ярославской области «За особые успехи в учении». 

- Я рад, что в этот день я могу быть с вами. Сегодня выпускники собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с первой победой, первой удачей и я вас поздравляю! – сказал в своем напутственном слове глава региона Сергей Ястребов. – Вместе с наставниками и родителями вы очень многое сделали за эти годы, чтобы стать истинными патриотами и гражданами нашего государства. Я уверен, что полученные знания помогут вам выбрать любимое дело и построить свою жизнь. Мне бы хотелось, чтобы все вы продолжили обучение в высших учебных учреждениях, возможно, не в Ярославской области, но, самое главное, мне бы хотелось, чтобы все вы вернулись к нам обратно. А мы будем все делать для того, чтобы вы знали – вы нужны нам здесь, на ярославской земле. 

Для выпускников школ выступили каскадеры «Ярфильма», ансамбли «Каприз», «Счастливое детство» и «Ярославна», а также было организовано несколько акций. Кульминацией праздника стало выступление певицы Бьянки и группы «Премьер-министр». 

Фото Сергея Белякова и правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47ut/
школаСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость