Главное:
58 ярославцам вручили награды за развитие молодежной политики в Ярославской области

58 ярославцам вручили награды за развитие молодежной политики в Ярославской области

В четверг, 25 июня, в Ярославском художественном музее состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню молодежи.

Награды за развитие отрасли молодежной политики вручал руководитель областного агентства по делам молодежи Максим Цветков. Грамоты Министерства образовании и науки РФ, почетные грамоты губернатора Ярославской области и регионального агентства по делам молодежи вручили 58 ярославца. Несколько человек получили благодарственные письма заместителя губернатора Александра Краснова, заместителя председателя правительства региона Ростислава Даниленко и агентства по делам молодежи.

– Работа с молодежью – это не только творчество, праздники и веселье, это целенаправленная и непростая ежедневная деятельность, устремленная в будущее. Отрасль молодежной политики в регионе имеет более чем 20-летнюю историю, и она требует от специалистов высокого уровня профессионализма, инициативности и системного подхода. В преддверии Дня молодежи поздравляю всех тех, кто трудится в этой сфере, разрабатывает и реализует программы, достигает особых успехов в работе с подрастающим поколением, – отметил, открывая мероприятие, руководитель агентства по делам молодежи Ярославской области Максим Цветков.

В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги областного этапа конкурса профессионального мастерства. В этом году в конкурсе участвовали 19 человек. Они прошли тестирование на проверку знаний об основах государственной молодежной политики, выступили с рассказами о профессиональной деятельности, продемонстрировали практические навыки взаимодействия с молодежной аудиторией.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47uy/
молодежная политика

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость