Главное:
В Ярославской области пройдет день бесплатной юридической помощи

В Ярославской области пройдет день бесплатной юридической помощи

В пятницу, 26 июня, жители региона смогут получить юридические консультации в рамках дня бесплатной юридической помощи. Его проводит региональное правительство при поддержке областной адвокатской палаты, управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области и регионального отделения «ФинПотребСоюза».

Консультацию можно будет получить в общественной приемной правительства Ярославской области. Юристы будут вести прием с 9 часов утра до 16 часов дня по адресу: Ярославль, улица Трефолева, 20г. Кроме того бесплатную правовую помощь юристы и адвокаты будут оказывать в территориальных администрациях мэрии Ярославля, других муниципальных районов и городских округов области.

В региональном отделении «ФинПотребСоюза» ярославцам окажут помощь по вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности в сфере защиты прав дольщиков, заемщиков. Обращаться по этим вопросам необходимо по адресу: Ярославль, улица Чкалова, 2, офис 421. В здании пропускная система.

Консультации по вопросам разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве 26 июня будут предоставлять специалисты управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области. Прием будет вестись по адресу: Ярославль, пр. Октября, 17г, в кабинете №207, а также в структурных подразделениях управления и по телефону (4852) 25-75-51.

Кроме того, 26 июня с 12 до 14 часов бесплатную юридическую консультацию можно получить в офисе Общественной палаты Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, 28.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47v8/
юридическая помощь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость