Главное:
В Ярославле открылся новый офис Сбербанка России

В Ярославле открылся новый офис Сбербанка России

В Ярославле 26 июня торжественно открылся дополнительный офис нового формата обслуживания Сбербанка России. Он стал тридцать третьим переформатированным филиалом в Ярославле и шестьдесят первым на территории Ярославской области. Разместился филиал по адресу: г. Ярославль, пр. Ленина, 30 .

В филиале нового формата созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов и работы сотрудников.

В офисе по-новому организовано клиентское пространство в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости, сложности и длительности процессов обслуживания. Увеличено количество рабочих мест до одиннадцати. Обслуживание осуществляется за неостекленным банковским барьером в формате «сидя-сидя».

В филиале организованы два интернет-киоска, где клиенты могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн». Также офис оборудован зоной круглосуточного самообслуживания, в которой установлено два  банкомата и четыре устройства самообслуживания для получения услуг банка в любое удобное время. Сделано все для того, чтобы офисом могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения. Серьезное внимание уделено помещениям для работы и отдыха персонала.

Офис №17/159 готов обслужить в день 800 клиентов. Он удобно расположен относительно транспортных магистралей и остановок общественного транспорта.

- В Ярославле программа переформатирования практически завершена - переформатировано 80 процентов офисов. Наши филиалы изменились кардинально. Новый формат  – это не только ремонт, это принципиально иной подход к обслуживанию, более удобное для жителей место расположения, график работы и многое другое. Мы уверены, что ярославцы очень быстро оценят удобство и возможности еще одного нового офиса Сбербанка, - отметил управляющий Ярославским отделением №17 ОАО «Сбербанк России» Александр Заваруев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n47x8/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость