Молодежная команда «Шинника» одержал победу на выезде

Вчера, 14 июля, молодежная команда «Шинника» одержала очередную победу в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо».

Ярославская команда встретилась с вичужским «Кооператором». Молодежка «Шинника» одержала победу со счетом 3:0. Счет был открыт на 33 минуте, мяч в ворота соперника забил Кирил Курнин. Второй мяч в ворота противника забил Никита Лузин на 41 минуте, а на 72-й оформил дубль.

Следующий матч молодежная команда «Шинника» проведет 22 июля с командой «Авангард». В предыдущем поединке сильней «черно-синие» одержав победу со счетом 2:0.

Тем временем, 14 июля в рамках турнира МФФ «Золотое кольцо» провели очередные матчи воспитанники команды «Шинника» 1999 и 2001 годов рождения. Футболисты 2001 года рождения под руководством Артема Енина встречалась с череповецким «Аистом» и одержали победу со счетом 2:0. Ребята занимают 4 строчку турнирной таблицы. Команда 1999 года под руководством Сергея Сторожева дома также принимала череповецкий «Аист». Ярославцы не смогли одолеть гостей и проиграли со счетом 0:1. Несмотря на это, футболисты 1999 года рождения занимают первую строчку турнирной таблицы.