Главное:
«Экспресс-ипотека» от Сбербанка в помощь малому бизнесу

«Экспресс-ипотека» от Сбербанка в помощь малому бизнесу

Сегодня услуги, предоставляемые банками, стали неотъемлемой составляющей успешного ведения дел. Для малого бизнеса продукты Сбербанка давно стали привычными помощниками в работе. Сбербанк постоянно работает над тем, чтобы клиенты малого и микробизнеса, могли выбрать для себя нужный продукт на доступных условиях. Недавно Сбербанк предложил своим клиентам новый продукт - целевой кредит «Экспресс-ипотека».

Вам нужны дополнительные площади для расширения бизнеса, жилые объекты? «Экспресс-ипотека» подойдет как для покупки жилья, так и для приобретения коммерческой недвижимости. Большим преимуществом кредита является то, что по нему не требуется предоставление дополнительного залога. В залоге будет числиться приобретаемая недвижимость.

В рамках «Экспресс-ипотеки» предприниматели могут получить кредитные средства в сумме до 7 миллионов рублей на срок до 10 лет. Важным фактором при выборе кредита чаще всего становится размер процентной ставки. «Экспресс-ипотека» выдается под ставку от 17 процентов годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 25% от стоимости объекта при покупке жилого помещения и 30% от стоимости объекта при покупке коммерческой недвижимости. В банке действует программа лояльности по кредиту с пониженной процентной ставкой. Немаловажно и то, что какие-либо комиссии по кредиту отсутствуют. А пакет документов для оформления кредита потребуется минимальный.

С кредитом «Экспресс-ипотека» вы будете защищены от мошенничества и уверены в правильном оформлении сделки. Для малых предприятий организационно-правовой формы ООО и ИП используется аккредитивная форма расчёта. Аккредитив для покупателя значительно снижает риск при переходе прав собственности, так как оплата происходит только после предоставления продавцом в банк всех необходимых документов. Кстати, для продавца аккредитивная форма расчета будет означать, что весь платеж он получает в полном объеме и в установленные сроки. Для физических лиц - собственников малого бизнеса расчёт с продавцом в рамках «Экспресс-ипотеки» осуществляется через индивидуальный сейф банка, что также гарантирует проведение сделки. При принятии решения банк сначала оценивает бизнес заемщика, затем объект недвижимости.

Таким образом, за короткий срок представители малого бизнеса смогут получить кредит на покупку недвижимости и будут уверены в своих возможностях.

Подробную информацию об условиях предоставления кредита «Экспресс-ипотека», о программе лояльности по кредиту можно получить в отделениях банка, обслуживающих юридических лиц, по телефону Контактного центра 8-800-555-55-50 или на сайте банка www.sberbank.ru.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n486u/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость