Главное:
Определены места, где будут установлены спортплощадки в рамках проекта «Я ГоТОв»

Определены места, где будут установлены спортплощадки в рамках проекта «Я ГоТОв»

Места, где должны возвести площадки, определялись путем интернет – голосования. Всего в опросах приняло участие 49 тысяч 383 человека.

По итогам голосования решено, что в Большом Селе площадку возведут у Большесельской школы; в Борисоглебе - на улице Мира; в Брейтово - на улице Победы; в Гаврилов-Яме - на улице Кирова; в Данилове - улице Набережная; в Мышкине - на стадионе имени Бутусовых; в Некоузе – на улице Юбилейной. В Некрасовском районе  площадку должны построить в поселке Красный Профинтерн в аллее; в Первомайском районе - в Пречистом на центральном стадионе, в Переславле-Залесском – в микрорайоне Чкаловский, у дома 35; в Переславском районе – в селе Кубринск; в Пошехонье - на улице Красноармейской на городском стадионе, в Ростове - в городском парке; в Рыбинске – в микрорайоне Мариевка на улице Юбилейная дом 3; в Рыбинском районе – в поселке Каменники; в Тутаеве – в парке на улице Соборной; в Угличе – у школы №7; в Ярославском районе – в поселке Кузнечиха на улице Центральной. Возвоить  площадки будут в рамках проекта Общественной палаты Ярославской области «Я ГоТОв».

Итоговое решение будет принято на заседаниях общественных палат муниципальных районов с участием глав районов и поселений. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48gl/
ГТО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость