Главное:
В Ярославле пройдет конкурс на лучший проект по благоустройству территории на месте «Гостиного дворика»

В Ярославле пройдет конкурс на лучший проект по благоустройству территории на месте «Гостиного дворика»

12 августа в Ярославле ​стартует конкурс на лучший дизайн-проект благоустройства территории Богоявленской площади, на месте «Гостиного дворика». Как сообщает пресс-служба мэрии Ярославля, решение е о проведении конкурса было принято на последнем заседании правления Городского фонда содействия развитию Ярославля.

После регистрации участники конкурса получат топографическую карту и информацию по исторической застройке площади Богоявления. Заявки на участие в конкурсе принимаются в комитете по рекламе, наружной информации и оформлению города с 12 по 16 августа. На подготовку эскиза участникам дадут 30 дней. Жюри определит победителя в конце октября.

- В состав жюри, которое выберет лучший проект, вошли лучшие специалисты в области дизайна и архитектуры, - рассказал председатель правления Городского фонда содействия развитию Ярославля Владимир Голов. -  Победитель первого этапа, представивший эскиз благоустройства получит премию в 50 тысяч рублей, а также будет иметь право участия во втором этапе – разработке проектно-сметной документации, стоимость которой в пределах 250 тысяч рублей.

Подробная информация о конкурсе размещена на портале комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48rs/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость