Главное:

Объем страховых обязательств по программе «Стабильный бизнес» в Северном банке превысил 1 миллиард рублей

В Северном банке ПАО «Сбербанк России» с начала старта продаж коробочных страховых продуктов «Стабильный бизнес»* от Сбербанк Страхование реализовано более 162 коробок на страховую сумму более 1 млрд. руб.

Наиболее популярны страховые продукты от Сбербанк Страхование в Ивановской области, где реализовано 65 «коробок» с общей страховой суммой свыше 400 млн. рублей. В Вологодской области корпоративные клиенты оформили 31 договор страхования на сумму 192 млн. рублей, в Костромской – 27 договоров на 167 млн. рублей. В Ярославской области специалисты банка реализовали 26 договоров (161 млн. рублей), в Архангельской – 13 договоров (80 млн. рублей).

- Сегодня особенно важно быть в уверенным в завтрашнем дне, - прокомментировал результаты деятельности директор управления организации и поддержки продаж продуктов благосостояния Северного банка ПАО Сбербанк Сергей Чернов. - С продуктами Сбербанк Страхование вы сможете получить финансовую поддержку в ситуациях, когда она особенно необходима.

Программа «Стабильный бизнес» от ООО СК «Сбербанк страхование» - это комплексное решение, предназначенное для страховой защиты бизнеса. Программа включает в себя страхование отделки и инженерного оборудования, используемого в хозяйственной деятельности помещения, находящегося в нем имущества, гражданской ответственности за причинение вреда перед третьими лицами и страхование работников страхователя от несчастных случаев.

Кроме того, программа «Стабильный бизнес» предусматривает страхование от убытков, возникших в результате перерыва в хозяйственной деятельности.

*Программа осуществляется партнером банка – ООО СК «Сбербанк страхование» (Лицензия СИ №4331 от 08.10.2014 г. и Лицензия СЛ №4331 от 08.10.2014 г. (без ограничения срока действия). Адрес: 115093, г. Москва, ул. Павловская, д. 7). Банк выступает агентом указанной страховой компании.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48x9/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость