Главное:
В День флага Российской Федерации в Ярославле состоялся танцевальный флешмоб

В День флага Российской Федерации в Ярославле состоялся танцевальный флешмоб

Массово и ярко отметили в минувшую субботу, 22 августа, ярославцы на «Стрелке» День флага Российской Федерации.

Организаторы мероприятия, сотрудники центра патриотического воспитания», при поддержке агентства по делам молодежи Ярославской области, подготовили различные интерактивные площадки для гостей всех возрастов. Для детей проходили конкурсы и викторины, мастера аквагрима всем желающим изображали рисунки в цветах триколора.

Любознательные ярославцы на специальном стенде могли узнать малоизвестные факты о российском флаг. Для молодежи прошла городская игра «ТРИАЛОРИЕНТИР», подготовленная управлением по молодежной политике мэрии Ярославля. Парни и девушки на роликах, велосипедах и самокатах в течение часа ездили по улицам города и фотографировали городские пейзажи, на которых был виден российский флаг. Определяли победителя по самому большому количеству опубликованных фотографий со специальным хештегом.

Ярким завершением праздника стал массовый флешмоб. На «Стрелке» организаторы развернули бело-сине-красный флаг. А команда танцоров представила зрителям свою танцевальную композицию. После этого у всех была возможность сфотографироваться на фоне самого большого российского флага в Ярославле.

Фото с молодежного портала Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48zz/
молодежная политикапатриотическое воспитание

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость