Главное:
Кино недели: «Перевозчик: Наследие», «Девушка без комплексов» и другие премьеры

Кино недели: «Перевозчик: Наследие», «Девушка без комплексов» и другие премьеры

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 10 сентября. На этой неделе в прокат выходят: «Перевозчик: Наследие», «Видения», «Пиковая дама: Черный обряд», «Девушка без комплексов», «Рики и Флэш», «Страшные сказки», «Эми».

«Перевозчик: Наследие» (The Transporter Refueled)

16+, Франция, Китай

Через семь лет после выхода третьего фильма «Перевозчик» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли зрителям предстоит увидеть новую картину из этой серии. На смену Стэйтему пришел Эд Скрейн.

В новом фильме высококвалифицированный перевозчик Фрэнк Мартин сталкивается с хитроумной девушкой Анной и тремя ее сообщницами. Девушки похитили отца героя, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой торговцев людьми.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Киноформат», «Победа», «Синема Стар».

«Видения» (Visions)

18+, США

Главная героиня триллера Кевина Гротерта – Эвелин – ждет ребенка. Вслед за мужем она переезжает на виноградную ферму, где ее начинают мучить необъяснимые страшные видения.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Киноформат», «Победа», «Синема Стар» (на Тутаевском шоссе).

«Пиковая дама: Черный обряд»

16+, Россия

Проведя обряд вызова Пиковой дамы, четверо подростков оказываются на грани жизни и смерти. Теперь за ними и их близкими охотится мстительный призрак, который не остановится, пока не заберет их души.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Киноформат», «Победа», «Синема Стар» (на Московском проспекте).

«Девушка без комплексов» (Trainwreck)

18+, США

В комедийной мелодраме Джудда Апатоу рассказывается история девушки Эми, у которой никогда не было серьезных отношений. Эми никогда не ходит дважды на свидание с одним и тем же парнем. Однако ее жизненные принципы меняются после встречи со спортивным врачом Ароном, у которого ей нужно взять интервью для крупного мужского журнала.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс», «Киноформат», «Синема Стар».

«Рики и Флэш» (Ricki and the Flash)

16+, США

Экстравагантная немолодая рокерша (ее роль играет Мэрил Стрип) неожиданно возвращается в брошенную когда-то семью – к бывшему мужу и дочери. И это событие меняет жизнь как самой Рики, так и ее близких.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс» (ТЦ «Аура»), «Киноформат», «Синема Стар».

«Страшные сказки» (Il racconto dei racconti)

16+, Италия, Франция, Великобритания

Готическая фантазия Маттео Гарроне населена магами и волшебниками, королями и королевами, красавицами-принцессами и ужасными великанами.

Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную девушку, а она превращается в старуху. Король Долины Туманов отправляется на битву с драконом, чтобы принести жене его сердце, – по предсказанию волшебника, это поможет ей понести ребенка. А Король Диких Гор выращивает гигантскую блоху и отдает дочь в жены горному орку…

В день премьеры в Ярославле: «Киноформат».

«Эми» (Amy)

18+, Великобритания, США

На экраны выходит документальный фильм, посвященный жизни британской певицы Эми. Жизнь звезды, погибшей в 2011 году, исследуется через автобиографические тексты песен, видео из личных архивов семьи и друзей, интервью близких людей и коллег.

Сбор уникального материала для картины велся несколько лет. Зрители фильма смогут услышать не только известные песни Эми, но и не звучавшие ранее записи.

Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49b3/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость