Главное:
К декабрю новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Мышкине будет сдан

К декабрю новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Мышкине будет сдан

В четверг, 17 сентября, председатель правительства Ярославской области Александр Князьков посетил строящиеся социальные объекты Мышкина.

Глава областного правительства посетил строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс. Проект предусматривает возведение ФОКа площадью 5 тысяч квадратных метров с двумя бассейнами, универсальным залом и залом для борьбы. Сейчас в здании завершена внутренняя отделка, начались установка оборудования и благоустройство территории.

– Были сложности со строительством – коммуникации, котельная, благоустройство изначально не были учтены, потребовались дополнительные вложения. Мы решили все финансовые вопросы, и в декабре объект будет сдан, – заверил Александр Князьков.

Вторым объектом, на котором побывал председатель, стало строительство многоэтажного жилого дома на 33 квартиры. Александр Князьков отметил высокие темпы расселения ветхого и аварийного жилья в Мышкине. В новое здание планируется переселить 58 человек из 25 жилых помещений.

Также Александр Князьков посетил мышкинскую спасательную станцию, размещенную в здании жилищно-коммунального управления. В здании недавно сделали ремонт. Последней целью рабочей поездки был новый хлебозавод. Предприятие вышло на новый этап производства – шесть тонн в сутки. В перспективе мощность увеличат до 30 тонн в сутки, благодаря чему появится возможность обеспечить хлебом весь Мышкинский район.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49er/
Мышкин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость