Главное:
Сергей Ястребов подпишет ряд соглашений на Международном инвестиционном форуме в Сочи

Сергей Ястребов подпишет ряд соглашений на Международном инвестиционном форуме в Сочи

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов примет участие в XIV международном инвестиционном форуме «Сочи-2015». Мероприятие будет проходить с 1 по 4 октября.

 «Сочи-2015» – известная  инвестиционная площадка. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы крупнейших предприятий России и мира, эксперты и аналитики.

– Международный инвестиционный форум по праву получил статус главного инвестиционного события России, – сказал Сергей Ястребов. – Для нашего региона важны соглашения, которые мы планируем подписать на сочинском форуме. Кроме того, в его рамках состоится важное совещание с председателем Правительства России Дмитрием Медведевым по импортозамещению и формированию бюджета.

Глава региона примет участие в пленарном заседании «Вернуться к росту. Среднесрочные стратегии для России», а также в совещании по вопросам импортозамещения и формирования бюджета. На мероприятиях выступит премьер-министр Дмитрий Медведев.

В рамках форума Сергей Ястребов планирует подписать ряд инвестиционных соглашений. Партнерами региона станут Фонд развития промышленности, ЗАО «Объединенная строительно-сервисная компания», правительство Орловской области и ООО «X5 Retail Group».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49mq/
форумСергей ЯстребовФорум «Сочи-2014»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость