Главное:

На региональный конкурс «Молодой профессионал» подали заявки 18 участников

Конкурс молодых работников предприятий и организаций Ярославской области проводится при поддержке агентства по делам молодежи, региональной молодежной общественной организации «Ассоциация молодых профессионалов» и координационного совета объединений работающей молодежи. Его цели – выявление и поддержка активных молодых людей из числа работающей молодежи, содействие в развитии молодых профессионалов, пропаганда рабочих профессий.

В оргкомитет конкурса поступили заявки от рабочих и служащих, специалистов и руководителей, учителей и воспитателей детских дошкольных учреждений в возрасте от 18 до 35 лет. Среди них – наладчик станков и манипуляторов Тутаевского моторного завода, рабочий гаврилов-ямского машиностроительного завода «Агат», педагоги школ Ярославля, Рыбинска, Данилова, Некрасовского и других районов.

Первым испытанием конкурсантов стало участие в мастер-классе по социальному проектированию. Каждому участнику предстоит в срок до 13 ноября оформить социальный проект, а затем проявить свое профессиональное мастерство в номинациях «Лучший молодой рабочий», «Лучший молодой специалист» и «Лучший молодой руководитель».

Финал конкурса молодых профессионалов состоится 10 декабря 2015 года.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49xy/
конкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость