Главное:

Участвуй и влияй на меры поддержки МСБ в Ярославском регионе

16 октября 2015 года cтартовала очередная волна опроса в рамках исследования  «Индекс Опоры RSBI», которое реализует Промсвязьбанк в партнерстве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Общественной палаты России. Данный проект направлен на регулярное исследование бизнес-настроений в сегменте микро, малых и средних предприятий.  Индекс замеряется ежеквартально и основан на данных опроса собственников компаний МСБ.

Все предприниматели, владельцы предприятий МСБ приглашаются принять участие в очередной волне опроса в рамках исследования по итогам 3-го квартала 2015 года. Полученные данные конфиденциальны и будут использованы только в обобщенном виде. Результаты исследования по Ярославской области будут представлены первым лицам руководства Ярославля и Ярославской области и использованы в части принятия решений по поддержке МСБ в городе и регионе.

Ответы на вопросы займут не более 10 минут. Для прохождения опроса пройдите по ссылке http://b2b3.magram.ru/cabinet/reg/index.php?ref=2

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n49zz/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость