Главное:
День народного единства в Ярославле: полная программа праздника

День народного единства в Ярославле: полная программа праздника

В среду, 4 ноября, в Ярославле отметят День народного единства и День Казанской иконы Божией Матери. По случаю праздника во всех районах Ярославля пройдут тематические вечера и концерты. Торжественный вечер, посвященный Дню народного единства, состоится 3 ноября в 15 часов в ДК имени Добрынина. Остальные праздничные мероприятия пройдут 4 ноября.

В 11.30 от Казанского женского монастыря отправится крестный ход. Он пройдет по Первомайской улице, Первомайскому переулку, улице Трефолева, Советской улице, Советской площади, площади Челюскинцев, Почтовой улице и Которосльной набережной. Завершится крестный ход возле часовни Казанской иконы Божией Матери. На этом месте в 12 часов отслужат молебен.

В 10 часов в ДК «Энергетик» состоится трансляция фильма «Исторический тур в прошлое» и пройдет интерактивная игра «Мы – едины».

В 12 часов начнутся праздничные концерты в ДК «Нефтяник», ДК «Красный Перекоп» и ДК «Радий». В 13 часов концертные программы состоятся в ДК «Гамма» и ДК «Магистраль». В это же время в Доме культуры «Строитель» начнется финал заочного поэтического конкурса «Единству русского народа».

В 13.30 интерактивная программа «Русские забавы» пройдет в ДК «Красный Перекоп».

В 15 часов праздничные концерты начнутся в ДК «Строитель» и ДК «Судостроитель».

Кроме того, 4 ноября в театре имени Волкова состоится торжественное открытие международного музыкального «Коган-фестиваля», который будет проходить в Ярославле до 11 ноября.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4a5r/
ПраздникДень народного единства

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость