Главное:
Ярославцы отличились на всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева

Ярославцы отличились на всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева и первенство ЦСФСОП «Россия» состоялись на днях в Ярославле. В этом году их участниками стали свыше 500 спортсменов из 30 регионов России.

Открыл соревнования президент федерации спортивной борьбы Ярославской области Алексей Тарабарин. Он вручил благодарственные письма от федерации спортивной борьбы организаторам турнира и удостоверение мастера спорта международного класса Рубену Минасяну.

На всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева ярославские борцы завоевали две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали. Победителями в своих весовых категориях стали Рубен Минасян и Никита Вышинский. Серебро у Артема Пащенко, Руслана Моллаева, Никиты Вышинского, Руслана Решетникова. Бронзовые медали завоевали Сергей Леденцов и Михаил Бараев.

На первенстве спортобщества ФСОП «Россия» победили Никита Петряков и Никита Леонидов. Спортсмены завоевали путевки на участие в первенстве России. Среди бронзовых призеров Антон Мелентьев, Даниил Гречин, Юрий Санин.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4a6b/
единоборства

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость