Главное:
В Ярославле началось строительство нового здания УМВД

В Ярославле началось строительство нового здания УМВД

В пятницу, 6 ноября, в Ярославле было положено начало строительству нового здания УМВД России по Ярославской области. Торжественная закладка капсулы с посланием потомкам была приурочена к Дню сотрудника органов внутренних дел России, который страна будет отмечать 10 ноября.

– Каждый день сотрудники органов внутренних дел стоят на страже жизни и безопасности граждан, обеспечивают общественный порядок и законность, поэтому большое значение имеет то, в каких условиях они несут свою службу, – отметил председатель правительства Ярославской области Александр Князьков. – Пройдут годы, и сегодняшнее послание прочитают ваши преемники, те, кто сменит вас и продолжит ваше дело. И я надеюсь, что они, как и вы, будут с честью исполнять свой долг, олицетворяя собой крепость Отечества, и достойно служить своей Родине.

Здание возведут во Фрунзенском районе Ярославля. Его планируют построить к концу 2018 – началу 2019 года. Средства на строительство выделяет Министерство внутренних дел России. Содействие в подборе площадки оказало правительство Ярославской области.

Новое здание УМВД спроектировано с учетом современных стандартов. Оно соберет под одной крышей различные подразделения, которые сейчас расположены в разных районах города. Помещения оснастят современными техническими средствами, в здании будут оборудованы тир и спортивный комплекс для сотрудников.

Фото с портала правительства Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4abj/
полиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость