Главное:
Поздравление губернатора Ярославской области с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление губернатора Ярославской области с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Охрана жизни, здоровья, прав и свобод граждан как высшей ценности является одной из первейших задач государства. Именно сотрудники органов внутренних дел стоят на передовых рубежах защиты человека и общества.

Беззаветная преданность благородному делу служения закону, поддержанию правопорядка обеспечила вам уважение и искреннюю благодарность сограждан.

На протяжении многих лет МВД формировало добрые традиции профессии, обеспечивая спокойствие людей, незыблемость основ государства. Следуя заветам ветеранов, современное поколение ярославских сотрудников органов внутренних дел демонстрирует верность долгу и самоотверженность.

Ваша высокопрофессиональная служба остается ярким символом чести, мужества и самоотдачи, служит опорой для мирного созидательного труда жителей Ярославской области, залогом стабильности и дальнейшего развития нашего региона.

Желаю вам успехов в решении возложенных на вас ответственных задач по защите законности, обеспечению стабильности и укреплению правопорядка! Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ad4/
полицияСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость