Главное:
Жительница Ярославля признана лучшим менеджером по въездному туризму в России

Жительница Ярославля признана лучшим менеджером по въездному туризму в России

На всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» лучшей среди менеджеров по въездному и внутреннему туризму была признана сотрудница ярославской компании «Волга-тур» Анна Костырева.

Это уже вторая награда, привезенная в Ярославль с федерального этапа конкурса – в прошлом году сотрудница Ярославского бюро путешествий и экскурсий Ирина Разживина завоевала первое место в номинации «Лучший гид-экскурсовод».

– Признание представителей ярославского турбизнеса ведущими экспертами в сфере туризма – это большая гордость для региона и огромный стимул для развития компаний, задействованных в секторе туристических услуг, – отметила руководитель агентства по туризму Ярославской области Юлия Ветошкина.

В этом году на участие в конкурсе было подано 38 заявок из 18 регионов России – Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Ярославской, Астраханской, Свердловской, Новгородской, Московской, Ленинградской, Тверской, Саратовской, Омской, Томской, Новосибирской и Архангельской областей, республик Коми и Чувашия, Хабаровского края и Санкт-Петербурга.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4add/
туризмконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость