Главное:

Сбербанк запускает новогоднее спецпредложение по потребительским кредитам

С 16 ноября ПАО Сбербанк запускает новогоднее спецпредложение со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

В рамках спецпредложения минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

«В канун Нового года Сбербанк предлагает своим клиентам оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Акция запускается за полтора месяца до новогодних праздников, так чтобы наши клиенты успели к ним подготовиться и порадовали себя и своих близких», - комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Наталья Алымова.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Примечание:

Спецпредложение по потребительскому кредиту без обеспечения. Сроки проведения: 16.11.2015 – 29.01.2016 включительно. Диапазон процентных ставок: от 15,5 до 27,5%. Минимальная сумма кредита по спецпредложению – 400 тысяч рублей, максимальная – 1500000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредитования: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту отсутствует. Погашение кредита аннуитетными (равными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

Спецпредложение по потребительскому кредиту под поручительство физических лиц. Сроки проведения: 16.11.2015 – 29.01.2016 включительно. Диапазон процентных ставок: от 14,5 до 26,5%. Минимальная сумма кредита по спецпредложению – 400 тысяч рублей, максимальная – 3000000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредитования: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечением выступает поручительство физических лиц. Погашение кредита аннуитетными (равными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

ПАО «Сбербанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ai1/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость