Главное:
В Ярославской области представлен портал дорожного и транспортного хозяйства

В Ярославской области представлен портал дорожного и транспортного хозяйства

В России начал работу публичный портал дорожного и транспортного хозяйства pulsregiona.ru. В среду, 25 ноября, он был представлен главам муниципальных районов и городских округов Ярославской области.

Портал станет дискуссионной площадкой для обсуждения проблем дорожной отрасли и поиска путей их решения. Зарегистрированные пользователи смогут задать вопросы и сообщить о проблемах. Кроме того, на нем будет содержаться исчерпывающая информация о планах строительства и ремонта дорог.

Также на совещании подвели промежуточные итоги произведения в Ярославской области работ по инвентаризации адресов в рамках реализации закона о Федеральной информационной адресной системе.

– Как показывают предварительные данные, не все районы приступили к работе, – констатировал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. – Более того, не все даже привели в соответствие с новыми требованиями свои нормативные акты. А ведь решение задачи по наведению порядка в адресном хозяйстве выгодно в первую очередь органам местного самоуправления для пополнения своих бюджетов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4anq/
дороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость