Главное:
Сергей Ястребов встретился с активной ярославской молодежью

Сергей Ястребов встретился с активной ярославской молодежью

В среду, 25 ноября, во Дворце молодежи глава региона Сергей Ястребов пообщался с молодыми активными ярославцами и участниками всероссийских молодежных форумов. Губернатор обсудил с молодежью успехи и достижения, проблемы и вызовы, которые стоят перед молодыми людьми. В свою очередь участники представили губернатору презентации и видеоролики о своей работы и попросили областные власти поддержать молодежные значимые проекты.

– Мне приятно встретиться с молодыми и талантливыми ребятами, которые делают наш регион известным, достигают успехов, развиваются, растут и двигаются вперед, – отметил Сергей Ястребов. – Вы кладете в копилку Ярославской области свои победы, мы вами гордимся, за вами стоит будущее страны. Вы приносите региону славу, а мы со своей стороны готовы вам помогать и оказывать поддержку. У Ярославской области большой потенциал, и вы можете найти себя здесь. Для вас открыты все двери, у вас есть все возможности, пользуйтесь ими сполна и вкладывайте в себя и свое развитие.

Кроме того, во время встречи участники обсудили вопросы спорта, молодежной политики, соревнований патриотической направленности. Молодые люди поинтересовались мнением губернатора по вопросу объединения ярославских вузов. Сергей Ястребов ответил, что для него самое главное, чтобы все решения были приняты в интересах педагогов, студентов, качественного образования в сфере науки, промышленности и других перспективных направлений. Во время встречи молодые люди предложили проект по обучению блогеров, которые бы формировали в интернет-пространстве позитивный имидж Ярославского региона.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4anw/
молодежная политикаСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость