Главное:
В Ярославской области 27 ноября состоится день бесплатной юридической помощи

В Ярославской области 27 ноября состоится день бесплатной юридической помощи

В пятницу, 27 ноября, правительство Ярославской области проводит день бесплатной юридической помощи.

С 9 до 16 часов в приемной правительства региона по адресу: г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 20г, можно будет получить консультацию представителя Адвокатской палаты Ярославской области.

С вопросами, связанными с защитой прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности в сфере потребительского кредитования и ОСАГО, также в эти часы можно обратиться в Ярославское региональное отделение «ФинПотребСоюза». Его специалисты совместно с сотрудниками отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу будут консультировать по адресу: Ярославль, ул. Чкалова, д. 2, оф. 421 (пропускная система).

Тонкости действующего законодательства об исполнительном производстве смогут разъяснить в управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области: г. Ярославль, пр. Октября, д. 17г, кабинет 207, по телефону (4852) 25-75-51 и в структурных подразделениях управления. Время приема граждан здесь также с 9.00 до 16.00.

День бесплатной юридической помощи организован при поддержке Адвокатской палаты региона, управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, регионального отделения «ФинПотребСоюза», отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4aos/
юридическая помощь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость