Главное:

Бизнес в объективе пришел в Рыбинск

В Рыбинске состоялась презентация всероссийского фотопроекта «Бизнес в объективе». На выставке были представлены фотографии рыбинских предпринимателей – клиентов банка. На открытие фотоэкспозиции были приглашены как сами участники проекта, так и другие представители малого и среднего бизнеса районного центра.

Вице-президент – управляющий ярославским филиалом Промсвязьбанка Алексей Богачев рассказал присутствующим о большом значении, которое банк придает фотопроекту: «Нам очень приятно видеть лица наших клиентов, которые о многом говорят: об их удовлетворенности, уверенности, стремлении дальше развивать свое дело. Мы гордимся причастностью к их успехам! И надеемся, что эти фотоистории для кого-то станут стимулом в развитии собственного бизнеса». Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации города Рыбинска Юлия Дмитриева отметила, что банком выбран очень правильный формат общения  с предпринимателями: «Сейчас то время, когда малому бизнесу нужна поддержка. И это не только кредиты и качественное обслуживание банковского счета. Важны внимание, доверительные партнерские отношения и вот такие мероприятия, где  происходит хорошее полезное общение!». Всем участникам фотопроекта были вручены памятные дипломы. В награждении принял участие руководитель комитета по молодежному предпринимательству регионального отделения «Опора России» в Ярославской области Илья Коршунов, который отметил, что совместные проекты с банком неформальны, интересны и полезны для бизнеса.

Встреча, организованная банком для рыбинских предпринимателей, имела и познавательный характер. Сотрудники управления МСБ ярославского филиала банка познакомили присутствующих с новинками электронного дистанционного обслуживания. Михаил Хомич, руководитель Ассоциации менторов бизнес-школы СКОЛКОВО, старший преподаватель МГУ, провел лекцию по внутреннему предпринимательству.  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4au8/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость