Главное:

В Рыбинске сбили 12-летнего мальчика

Мальчик попал под колеса на пешеходном переходе. Водитель скрылся с места происшествия.

Сразу несколько серьезных ДТП произошло в Рыбинске за сутки. 10 декабря утром на улице Луначарского в районе дома №29 под колеса автомобиля попала 80-летняя женщина. Женщину доставили в больницу в состоянии комы. Несмотря на все усилия медиков, спасти пенсионерку не удалось. На проспекте Революции под колеса машины попал 12-летний мальчик.

По словам очевидцев, ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу, когда его сбила машина. Водитель с места ДТП скрылся. Через некоторое время полицейские обнаружили и задержали водителя, им оказался 33-летний местный житель. После совершения ДТП он с места происшествия скрылся. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был установлен. Задержали мужчину на рабочем месте.

Мальчик был доставлен в больницу. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. У ребенка множественные переломы и повреждения внутренних органов. Мальчика в срочном порядке прооперировали. Для этого спецбригаду реаниматологов пришлось вызывать из Ярославля. По словам врачей, угроза его жизни по-прежнему сохраняется, сообщает телеканал «Рыбинск-40».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4b02/
РыбинскДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость