Главное:

Ярославские энергетики отметили профессиональный праздник

В торжественной обстановке лучших сотрудников Ярэнерго отметили корпоративными и отраслевыми наградами.

22 декабря в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика. Наилучшим образом проявившие себя в течение уходящего года работники были отмечены губернаторскими и министерскими грамотами, знаками отличия и благодарностями компании. За многолетний труд, профессионализм и деловые качества получили награды более 100 энергетиков. Также имена 13 сотрудников, заслуживших в минувшем трудовом году уважение и доверие коллег, попали на доску почета компании. Их фотографии в течение следующего года будут украшать Аллею славы Ярэнерго, расположенную вдоль улицы Воинова в Ярославле. Все награды свидетельствуют о высоком профессионализме, ответственности и достойном вкладе в энергетику региона.

С поздравительными словами к коллегам, а также ветеранам отрасли обратился директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» Александр Корнилов.

– День энергетика – это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и развитию энергетических систем. День энергетика – праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» – это не просто слова, а ежедневный самоотверженный труд. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким, – выступил директор.

Руководитель филиала отметил, что успешное функционирование электросетевого комплекса и надежное энергоснабжение потребителей является стратегически важной основой развития экономики и жизнеобеспечения страны. В таких условиях на первый план выходят профессионализм энергетиков, их способность оперативно реагировать на потребности жителей, общества, страны в целом.

– В филиале Ярэнерго работают высококлассные и технически грамотные специалисты, которые реализуют инновационные проекты и осуществляют модернизацию объектов электросетевого комплекса региона. Обеспечивают надежное электроснабжение наших потребителей, – продолжил Александр Корнилов.

По окончании торжественной части прошла праздничная программа, состоящая из выступлений профессиональных артистов и творческой самодеятельности  филиала.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4b7k/
МРСК

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость