Главное:
Жители Заволжского района получили квитанции с долгами за 2012-й год

Жители Заволжского района получили квитанции с долгами за 2012-й год

Жильцы дома №24 по улице Орджоникидзе в Заволжском районе Ярославля накануне Нового года получили подозрительные квитанции. В них говорится о долгах трехлетней давности, имеющихся у жильцов перед находящейся в стадии банкротства компанией «Управдом Заволжского района».

Как сообщает ГТРК «Ярославия», в 2012 году в доме было создано товарищество собственников жилья. Согласно судебному решению, «Управдом Заволжского района» должен перевести на счет ТСЖ «Дом 24» 949 тысяч рублей. Эти выплаты до сих пор не были произведены, что только усиливает удивление жильцов по поводу пришедших квитанций.

Долговые письма подписаны именем конкурсного управляющего «Управдома Заволжского района» Павла Назарова. Жителям предлагается перевести деньги на счет тверского отделения банка. При этом ни периодов, за которые образовалась задолженность, ни других пояснений и подробностей в письмах нет.

Разобраться в произошедшем планирует прокуратура. А пока горожанам советуют не оплачивать подобные квитанции. Не исключено, что письма разосланы аферистами.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4bie/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость