Главное:

Жители Рыбинска выберут дороги для дальнейшего ремонта

Жители Рыбинска сами определят первостепенные объекты городской инфраструктуры, на которых будут выполнены работы по благоустройству: дороги, дворы и места отдыха (парки). Об этом сообщает пресс-служба администрации Рыбинска

Вопросы, касающиеся благоустройства дворов и мест отдыха, будут решаться очным голосованием. Жители, старшие по домам и представители КТОС сделают свой выбор на основании письменных заявлений. По вопросу городских дорог будет проводиться интернет-голосование.

С 18 января по 18 февраля на официальном сайте администрации Рыбинска каждый житель города может высказать свои пожелания. По итогам голосования будет сформирован окончательный список автомобильных дорог.

Отремонтировать предлагается путепровод на улице Фурманова, улицы Кулибина, 9 Мая, Пушкина, Набережную космонавтов, дорогу в районе деревни Вараксино, улицы Костромскую и Коллективизации.

Организаторами проекта выступили департамент территориального развития Ярославской области и ассоциация «Совет муниципальных образований Ярославской области».

Выразить свое мнение можно на форуме администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4bls/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость