Главное:

Промсвязьбанк упростил доступ к банковским гарантиям

Клиенты сервиса электронных торгов B2B-Center могут подать заявку на получение тендерной гарантии Промсвязьбанка на сайте интернет-площадки.

Рассмотрение заявки проводится по упрощенной процедуре в короткие сроки, все документы предоставляются клиентом в электронном виде и заверяются электронной цифровой подписью. Получить электронную банковскую гарантию без залогового обеспечения сроком до 12 месяцев могут как новые, так и действующие клиенты Промсвязьбанка, максимальный лимит по гарантии составляет 2,5 млн. рублей, комиссия по тендерным гарантиям от 4% годовых.

– Тенденция перехода торгово-закупочной деятельности на электронные торги привела к запуску специальных сервисов, которые упрощают выдачу банковских гарантий. Подавая заявку на гарантию ПСБ через электронную торговую площадку B2B-Center, клиент получает удобный инструмент обеспечения исполнения обязательств и сокращения рисков, при этом существенно экономит время, расширяя возможности для ведения бизнеса, – комментирует Владимир Шаталов, руководитель блока «Средний и малый бизнес» Промсвязьбанка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса включает 7 видов кредитов, 4 депозита, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу» или получить по телефонам Управления МСБ Ярославского филиала банка: (4852) 78-18-46, 78-18-47.

ПАО «Промсвязьбанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4btj/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость