Главное:
В Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

В Ярославле пройдет день бесплатной юридической помощи

В пятницу, 29 января, в Ярославле состоится день бесплатной юридической помощи. Его организует и проводит региональное правительство при поддержке областной адвокатской палаты, регионального управления Федеральной службы судебных приставов, регионального отделения «ФинПотребСоюза» и отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по ЦФО.

Консультацию адвоката с 9 до 16 часов можно будет получить в приемной правительства региона (ул. Трефолева, д. 20 г), с 14 до 16 часов – в Общественной палате Ярославской области (ул. Революционная, д. 28).

С вопросами, касающимися защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг, в частности в сфере потребительского кредитования и страхования ОСАГО, с 9 до 16 часов в этот день можно обращаться в региональное отделение «ФинПотребСоюза» (ул. Чкалова, д. 2, оф. 421, пропускная система). Его специалисты будут консультировать совместно с представителями отделения по Ярославской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

За разъяснением тонкостей действующего законодательства об исполнительном производстве также в эти часы можно обращаться в управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области (пр. Октября, д. 17г, кабинет 206). Кроме того, консультировать по этим вопросам специалисты будут по телефону (4852) 25-75-51.

Дни бесплатной юридической помощи будут проходить ежемесячно, каждую последнюю пятницу месяца.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4bui/
юридическая помощь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость