Главное:

Стартовало сотрудничество между Сбербанком и инвестиционной социальной сетью eToro

Сбербанк начал сотрудничать с ведущей инвестиционной социальной сетью в мире eToro, объединяющей более 5 миллионов трейдеров из 140 стран мира. Стороны достигли договоренности о создании и запуске совместного предприятия на территории России.

Совместный проект с eToro ориентирован как на профессиональных трейдеров, так и на начинающих инвесторов. Клиенты смогут общаться в профессиональной социальной сети и совершать операции по торговле активами, такими как акции ведущих мировых компаний, валюты, сырьевые товары и индексы. Кроме того, клиенты совместного предприятия получат дополнительные преимущества при работе с eToro через удаленные каналы Сбербанка.

– Сотрудничество между Сбербанком и eToro позволит нашим клиентам использовать мощный потенциал трейдерского сообщества eToro, – отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. – Платформа eToro с удобным и простым интерфейсом предоставляет возможность торговать на международных финансовых рынках, используя знания и опыт других трейдеров. В этом году мы планируем создать совместное предприятие для обслуживания клиентов в России.

Компания eToro создана в 2007 году. Миссия компании – предоставить и новичкам, и профессионалам трейдинга возможность общаться, делиться опытом между собой и использовать простую и интуитивно понятную платформу. Платформа eToro позволяет осуществлять сделки в любое время, в том числе с телефона, получать информацию от миллионов трейдеров по всему миру, обучаться инвестированию и обмениваться опытом, отслеживать стратегии других инвесторов и копировать сделки лучших из них.

Йони Ассия, основатель и генеральный директор eToro, отметил:

– Мы рады, что благодаря партнерству со Сбербанком мы сможем предоставить доступ к нашим сервисам клиентам крупнейшего банка в России и предложить им альтернативный финансовый инструмент и инновационную платформу для инвестиций на финансовых рынках.

В 2015 году eToro представила русскоязычную версию своей торговой платформы нового поколения, в которую интегрированы инновационные и интуитивно понятные инструменты для трейдинга.

ПАО «Сбербанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4cd9/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость