Главное:
Объявлен всероссийский кастинг на роль в «Ералаше»

Объявлен всероссийский кастинг на роль в «Ералаше»

Один из крупных телекоммуникационных операторов России, придумавший благотворительный проект «Поколение М», теперь сотрудничает с детским юмористическим киножурналом «Ералаш». 

Студия во главе с Борисом Грачевским будет курировать актерскую и сценарную мастерские проекта, а также искать талантливых детей-актеров от 6 до 14 лет для съемок в новых сериях «Ералаша».

Получить роль в новом сезоне киножурнала сможет каждый ребенок России. Для этого нужно выложить видео, в котором конкурсант выразительно читает басню или играет какую-то сценку либо этюд, на сайт проекта. Конкурс проходит в двух категориях – «Притворяшки» для детей 6 – 10 лет и «Стань звездой» – для ребят 11 – 14 лет. Работы принимаются до 15 сентября. Трое победителей получат роли в «Ералаше».

Кроме того, на сайте пройдет конкурс для будущих сценаристов «Сценарная мастерская». Он ориентирован на подростков 11 – 14 лет, которые любят придумывать смешные истории и хорошо излагают их на бумаге. Автор наиболее яркого сценария сможет стать соавтором одной из серий киножурнала, а также отправится отдыхать в творческий летний лагерь в Сочи. Подать заявку можно до 10 июня.

Фото с городского портала Самары

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4crq/
кино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость