Главное:

Перечень дебат-площадок будет утвержден сегодня

В рамках подготовки к проведению праймериз будут созданы 25 дебат-площадок. Их перечень будет утвержден сегодня на заседании оргкомитета.

– По регламенту нам необходимо организовать в каждом районе и округе по одной встрече. У нас получилось 25 площадок, на которых состоятся 27 встреч. Полный перечень будет опубликован на сайте ПГ «Единая Россия», – сообщает исполняющая полномочия руководителя регионального исполнительного комитета Ярославского отделения партии «Единая Россия» Надежда Биочино. – Площадки предназначены для того, чтобы каждый кандидат мог подискутировать с оппонентом, а ярославцы могли узнать программы кандидатов, озвучить свои проблемы и понять, сможет ли кандидат отстаивать их интересы.

Встречи будут проходить по пяти основным темам, которые были предложены федеральным оргкомитетом: антикоррупционное законодательство, открытость власти и рачительное расходование бюджетных средств; сбережение нации: вопросы здравоохранения, образования и культуры; вопросы экономической и промышленной политики; сельская территория и продовольственная безопасность; комфортная городская среда и вопросы ЖКХ.

Темы будут распределены по участкам. За три дня до проведения дебатов участники должны подать заявку в оргкомитет, чтобы зарегистрироваться для участия в дебатах.

Первые дебаты должны состоятся 2 апреля в Дзержинском районе, а 3 апреля – во Фрунзенском районе. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4d4c/
выборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость