Главное:
Объявлен конкурс на соискание губернаторской премии в сфере образования

Объявлен конкурс на соискание губернаторской премии в сфере образования

Правительство Ярославской области и департамент образования Ярославской области в соответствии с постановлением Губернатора Ярославской области от 24.09.99 № 602 «Об учреждении премий Губернатора Ярославской области в сфере образования» объявляют конкурс на соискание премий Губернатора Ярославской области в сфере образования за 2016 год.

Премии присуждаются:

– за создание работ, открывающих новые направления в области педагогической науки, инновационных разработок и технологий обучения;

– за разработку образовательных программ и программ развития, научно-методических пособий для образовательных учреждений, оказывающих эффективное влияние на процесс обучения и воспитания;

– за педагогическое мастерство, высокие результаты профессиональной деятельности.

Информация о конкурсе на соискание премий Губернатора области в сфере образования размещена на странице департамента образования Ярославской области на официальном портале органов государственной власти Ярославской области в разделе «Документы», «Конкурсы, конкурсные отборы».

Документы кандидатов на соискание премий, работы и материалы представляются в Совет по присуждению премий не позднее 15 мая 2016 г. в департамент образования Ярославской области (г. Ярославль, ул. Советская, дом 7, кабинет № 7).

Телефон для справок: 400-876.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4d7i/
образованиеконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость