Главное:
Ярославскую акцию «Добрый знак» поддержали в других регионах страны

Ярославскую акцию «Добрый знак» поддержали в других регионах страны

Подмосковные рестораторы включили в меню тематические угощения, которые посвящены безопасности дорожного движения.

Бариста украшают кофейные напитки хештегом акции #ДобрыйЗнак. Акцию поддержали заведения общепита в Одинцовском и Истринском районах Московской области.

Ярославскую акцию поддержали и в других регионах страны. Фотографии со стилизованным знаком дорожного движения «Осторожно: дети!» стали появляться в социальных сетях. Активисты в этом направлении Ростовская, Архангельская, Свердловская, Сахалинская области, а также Чувашская Республика.

В Тюмени по инициативе детского центра даже инициирована эстафета #ДоброгоЗнака. Во время весенних каникул дети изготовили знак «Дети» и передали его сотрудникам ГИБДД, чтобы участие в акции приняли все образовательные учреждения города.

Напомним, акция «Добрый знак», направленная на повышение безопасности юных участников дорожного движения, была запущена на информационно-образовательном портале Ярославской области. В марте участие в ней приняли Президент России Владимир Путин и губернатор Сергей Ястребов. Подробнее об участниках акции – на информационно-образовательном портале сети образовательных учреждений Ярославской области или на странице «ВКонтакте».

Фото со страницы акции «Добрый знак» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4dch/
дорогидети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость